Автор: SatoMaker | Рубрика: Заметки | 21-01-2012 |
Добрый вечер, дорогие читатели.
Данный пост не касается особо нашей с Вами темы: блоги, оптимизация, заработок и т.п., а больше касается темы социальных медиа, а именно того, что меня в них взбесило!
Я тот человек, который положительно относится к нововведениям, но я далеко не тот, кто рад всем обновлениям популярной русской социальной сети от Павла Дурова – ВКонтакте.
Те обновления, который делает контакт и их разработчики иногда просто сбивают с ног.
Давайте немного предыстории: я не знаю как Вы, но я работаю в контакте только для того, чтобы обмениваться личными сообщениями и иногда развлекаться…Но иногда под рукой нету Ipod’а или нет iTunes, приходится включать музыку или видео через контакт. И что я замечаю, в моём статусе начинается трансляция того, что я слушал, ну “нахрена”, простите за выражение?!
Вот скажите к чему такая функция? Это всё равно, что подключить к контакту веб-камеру и, простите, когда идешь в туалет, она этот момент учитывает и ставит статус “Хозяин в туалете”, ну не капец ли?
Хорошо хоть нашел отключение этой функции…фух, выговорился!:)
До новых встреч! 🙂
Мой блог находят по следующим фразам
- google новый браузер
- Windows 8
- windows 8
- windows 8
- виндовс 8
- win 8
- Клиент для комментариев WordPress