Автор: SatoMaker | Рубрика: Заметки | 14-05-2011 |
Добрый вечер, дорогие друзья, сегодняшняя заметка посвящена очень популярной теме – продвижение интернет магазина. Данная тема очень щекотливая, так как многие умеют хорошо продвигать сайты, но не интернет магазины.
Продвигать интернет магазин нужно по НЧ запросам и каждый НЧ будет страница с вашим одним товаром, то есть, чем больше товаров, тем больше запросов нужно продвинуть, но этого не нужно боятся, так как будет и прибыль соответствующая. Вообще, я считаю, что не стоит открывать подобный магазин, если вы не рассчитываете делать вклады в него.
Прежде всего нужно думать об увеличении продаж, а это можно сделать только с помощью продвижения в поисковых системах. Конечно же, я погорячился, когда сказал “только”, но основная масса целевых заходов и покупок будет оттуда. Также нужно увеличивать объем продаж – тоже немаловажный фактор.
Если у вас сайт в России, то нужно обязательно продвигаться под Яндекс, но и Google забывать тоже не нужно.
Собственно, на этом всё, всем удачного продвижения.
Мой блог находят по следующим фразам