Автор: SatoMaker | Рубрика: Блогосфера | 16-06-2011 |
Добрый вечер, дорогие читатели. Сегодня я решил написать пост о том, как правильно закрыть блог, если его нужно переделать, да так, чтобы этого всего не лицезрел посетитель. Кстати, как вам вчерашнее затмение луны, смотрели? Мне очень понравилось, так как я на всё это смотрел вживую с балкона.
Я давно записал тему для написания поста о реконструкции блога, еще тогда, когда сам использовал это при смене дизайна. Но как-то до этого всё “не доходили руки”, а тут вот “дошли”.
Соглашусь, есть куча скриптов с созданием новых страниц, подключениями данных скриптов в head, но! Потом, все-таки, когда всё сделано и нужно включить блог, еще нужно это всё отключать, удалять строки подключения скриптов и т.п., так как это занимает значительную память сервера.
Что же я предлагаю вам? А вот что, решение которое я нашёл – новая красивая тема, которая просто одним щелчком включается и всё! Продвижение неизбежно, если использовать данную тему для реставрации блогов. Данная тема называется “Changing room”.
Самое приятное то, что данная тема и сама реконструкция Вашего сайта, может принести Вам новых подписчиков. Так как в данной теме красиво оформлены ссылки на подписку, тексты которых Вы можете сами задавать. Кстати, кому это нужно, ведь можно изменить эту тему полностью под себя. Собственно говоря, пользуйтесь.
Ну, думаю тут больше нечего сказать по данной теме, если чего-то упустил, то пишите в комментарии.
Всем удачи и хорошего продвижения!
Мой блог находят по следующим фразам
- как заработать на сайте с pr3
- как сделать много подписчиков?
- больше подписчиков в контакте
- как увеличить подписчиков в контакте
- граффити вк
- кукла тильда выкройки
Мой блог находят по следующим фразам
- контент на английском
- starus partition recovery crack скачать без смс
- fiber channel
- виндовс 7
- windows 8
- windows 8
Полезный пост!
Вовремя, так как сам начал менять дизайн своего блога. Спасибо =)
Рад, что помог Вам)
Я что-то не поняла =) Надо установить эту тему и будет отображаться только одна страничка?
Да, именно одна главная, на которой будет подписка и т.п.
есть ещё плагины, которыми можно закрыть блог, они выводят приятное сообщение и в процентах, сколько осталось до завершения работ!
Хах, а как же мне интересно эти проценты насчитывают?))
Чё та нефига не воткнул! где брать тему и куда ставить. Мне нужно сайт прикрыть, не понял как.